VESTON EXP BK - Электрогитара шестиструнная


31 100 р. В рассрочку
2 592 р./мес

 Нашли дешевле
   

  Рассчитать доставку
Введите город доставки и индекс.


Расчет стоимости доставки носит предварительный характер и может быть скорректирован после подготовки товара к отправке.


Доставка

Доставка по всей России и странам СНГ (ТС)

 

Самовывоз

Более 700 пунктов самовывоза по всей России

Обмен и возврат

30 дней с момента покупки на обмен или возврат товара

Описание

VESTON EXP-BK электрогитара в корпусе Explorer серии EXTREMO в черном матовом цвете с черным пикгардом и черной фурнитурой.

Наряду с Flying V, Explorer – это одна из самых узнаваемых форм в мире электрогитар. Эти инструменты практически стали синонимом тяжелой рок-музыки. Форма ее корпуса с тонкой «талией» и звездоподобными заостренными углами идеально подходит тем, кто хочет выделиться и эффектно выглядеть на сцене.   

VESTON EXP-BK это гитара, созданная для метала. Несмотря на свой агрессивный вид и не менее агрессивное звучание, гитары довольно легкие и удобные. Инструмент идеально подойдет в качестве первой гитары, а также для тех, кто ищет инструмент для хобби.

Конфигурация звукоснимателей HH позволяет получить сигнал гораздо более «мясистый», с большим количеством низа и низкой середины в спектре. Именно за это инструменты с конфигурацией HH выбирают гитаристы, отдающие предпочтение игре на перегрузе, играющие тяжелую музыку. Черный цвет хамбакеров отлично сочетается с черной фурнитурой. Гриф из клена с накладкой из амаранта, 22 лада. Бридж stoptail, струны сквозь корпус. Инструмент выполнен в стильном черном цвете с матовым покрытием и головой грифа в цвет корпуса.

Корпус выполнен из тополя и обладает звучанием, схожим с ольхой, некоторые музыканты, отмечают, что у тополя более выраженные средние частоты.

Гриф выполнен из клена, что можно считать классическим выбором для современных гитар. А накладка на гриф из Purpleheart или Амаранта — это превосходно сбалансированная древесина с хорошим сустейном, выраженным басом, чистыми верхами и превосходным обертонами. По звучанию амарант похож на индийский палисандр, но из-за несколько большей плотности он немного мощнее в высоких частотах.

Технические характеристики:

  • Форма корпуса: Explorer
  • Количество ладов: 22
  • Материал корпуса: тополь
  • Материал грифа: клен
  • Накладка на гриф: амарант / purpleheart
  • Радиус накладки: R400 = 15.74"
  • Порожек: ABS
  • Ширина верхнего порожка: 42 мм
  • Мензура: 648 мм
  • Звукосниматели: HH Ceramic черного цвета
  • Ручки: 1 Volume, 1 Tone, черного цвета
  • Переключатель: 3 позиции
  • Бридж: stoptail
  • Фурнитура: черная
  • Калибр струн: 10-46
  • Накладка: черная
  • Цвет: черный
  • Отделка: матовая



VESTON EXP-BK - электрогитара, Explorer, корпус тополь, HH, цвет черный матовый

Похожие товары

Теги: муыещт,учз,ил,ktrnhjubnfhf,itcnbcnheyyfz,elektrogitara,shestistrunnaya,гитара электрогитары электруха 6 шесть шести струн струнная,гитары VESTONEXPBKVestonextremo

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
Количество струн 6
Фильтр для Начинающих
Фильтр для Обучения
Отбор Общий Для металла
Тип Товара Электрогитара шестиструнная
Материал корпуса Тополь
Цвет Черный
Звукосниматели HH
Материал накладки грифа Розасер
Материал грифа Клен
Материал топа Тополь
Крепление грифа На болтах
Тип бриджа Stoptail
Страна происхождения Китай
Материал струн Металл
Мензура, мм 648 мм
Серия Veston extremo
Форма корпуса Explorer
В Наличии м. Семеновская
Отбор Общий Для панка
Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.