Встречайте - новинки в Classic Collection - 1,5 комплекты постельного белья!

18-02-2021

Вы простили - мы сделали!
В ассортименте бренда ВОМБАТИК появились комплекты постельного белья для детей от 2-3х лет. 

Материал комплектов Classic Collection – бязь и поплин только Российского производства. Кто-то может сказать, что такая ткань слишком простая, но при этом, ткань характеризуется как гигроскопичная, воздухопроницаемая и гипоаллергенная. Не накапливает пыль, бакте-рии и статическое электричество, сохраняет яркость красок и становится значительно мягче после каждой стирки.
Несмотря на появление высокотехнологичного текстиля, ткани классического плетения по-прежнему очень востребованы. Прочность, долговечность и доступность ― так вкратце можно охарактеризовать оба материала.
Эти ткани считаются самыми популярными во всем мире, и мы не могли обойти их сторо-ной, учитывая все преимущества ткани и прекрасный выбор расцветок.

За счёт универсальной простыни на резинке комплект постельного белья ВОМБАТИК по-дойдет практически для любой, даже нестандартной кроватки. А пододеяльник на молнии не позволит одеялу выскользнуть в самый неподходящий момент, нарушив чуткий сон даже са-мого беспокойного непоседы.

Состав комплекта – пододеяльник на молнии 148х215см – 1шт, наволочка 50х70см – 1шт, простыня универсальная на резинке 200х90х25см – 1шт.




Комментарии

Captcha

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.