AQUILA 116U - Струны для укулеле баритон
-
- Производитель: AQUILA
- Доступность:
- Код товара: 19293
- Артикул: 116u
- 8052405535337
- Похожие товары
Вес (в упаковке): 0.02 кг
Размер (упаковки): 11 см x 11 см x 1 см
Товар временно отсутствует. Вы можете купить Похожие товары этой модели.
Похожие товары
Струны AQUILA для укулеле из революционного синтетического материала Supernylgut®.
Компания Aquila с гордостью представляет новинку – струны для укулеле серии LAVA!
Вдохновением для этих серо-черных струн с жемчужным оттенком стала вулканическая порода. Вулкан – это древний символ жизни в гавайской культуре, которая и подарила миру этот ставший невероятно популярным по всем миру инструмент – Укулеле. Струны для укулеле Lava Series обладают теми же самыми механическими и звуковыми характеристиками, что и бело-жемчужный бестселлер Supernylgut.
Наслаждайтесь!
В 1997 году лютье Миммо Перуффо (Mimmo Peruffo) открыл и представил рынку Nylgut®, синтетический материал, который обладает значительно лучшими характеристиками по сравнению с нейлоном, который использовался до того времени. Этот материал, изначально предназначавшийся для лютней, скоро стал использоваться и для классических гитар, а позже и для укулеле.
Следующим достижением Aquila стал Supernylgut®, как и следует из названия – обновление и улучшение исторического Nylgut, которое значительно превзошло предшественника по своим игровым характеристикам.
Технические характеристики:
- Струны для укулеле серии LAVA
- Размер: баритон
- 3-я и 4-я струны в обмотке
- Материал: синтетический материал Supernylgut®
- Производство: Италия
| Струны AQUILA LAVA SERIES 116U | ||
|---|---|---|
| Струна | Ключ | Описание |
| 1 | E | синтетический материал Supernylgut® |
| 2 | B | синтетический материал Supernylgut® |
| 3 | G | синтетический материал Supernylgut® в оплетке |
| 4 | Low D | синтетический материал Supernylgut® в оплетке |
AQUILA LAVA 116U струны для укулеле баритон (Low E-B-G-D)
| Тип Товара | Струны для укулеле баритон |






























